Sie möchten sich mit einem erfahrenen Consultant in Verbindung setzen? Ein Klick auf den gewünschten Standort in Ihrer Nähe genügt!

Deutschlandkarte Berlin München Wiesbaden Köln Hamburg
schließen
Standort Hamburg

Oliver Sendzik
Heidenkampsweg 98
20097 Hamburg
Tel.: 040 / 3297-27260
Mobil: 01520 / 9372968
Fax: 040 / 3297-44-27260
Oliver.Sendzik@axa.de

Oliver Sendzik, Hamburg
schließen
Standort Berlin

Sascha von Dehn
Dovestr. 2-4
10587 Berlin
Tel.: 030 / 39922-26294
Mobil: 01520 / 9372980
Fax: 030 / 39922-44 26294
Sascha.Von-Dehn@axa.de

Sascha von Dehn, Berlin
schließen
Standort Köln

Winfried Schuster
Geschäftsführer
Colonia Allee 10-20
51067 Köln
Tel.: 0221 / 148-34931
Mobil: 01520 / 9372970
Fax: 0221 / 148-44 34931
Winfried.Schuster@axa.de

Winfried Schuster, Köln

Adele Corica
Colonia Allee 10-20
51067 Köln
Tel.: 0221 / 148-34939
Mobil: 01520 / 9372972
Fax: 0221 / 148-44 34939
Adele.Corica@axa.de

Adele Corica, Köln

Bernhard Epping
Colonia Allee 10-20
51067 Köln
Tel.: 0221 / 148-25617
Mobil: 01520 / 9372973
Fax: 0221 / 148-44 25617
Bernhard.Epping@axa.de

Bernhard Epping, Köln
schließen
Standort Wiesbaden

Timm Axmann
Ostpreußenstraße 22
63654 Büdingen
Tel.: 06042 / 953942
Mobil: 01520 / 9372964
Fax: 06042 / 953943
Timm.Axmann@axa.de

Timm Axmann, Wiesbaden
schließen
Standort München

Josef Frühholz
Ridlerstr.75
80339 München
Tel.: 089 / 5406-18688
Mobil: 01520 / 9372977
Fax: 089 / 5406-44 18688
Josef.Fruehholz@axa.de

Josef Fruehholz, München